РЕКЛАМА

  

ЧИТАЙ НАС В ПОЧТЕ

Введите свой электронный адрес:

Delivered by FeedBurner

ПОГОДА В КОТЛАСЕ

Мэтт Хардинг - Человек и Плохой танцор PDF Печать E-mail
(0 Голосов)
Блог - Обзор интернета
29.12.2011 23:11

mettЕму 34. Он программист. Дизайнер интернет игр,  знаменит в определённых американских кругах.. Так что же он сделал такого,что о нём теперь узнал весь мир? "Танцующий парень по миру" - если вы наберете в поисковиках интернета, то это как раз и будет он.

 

Мэтт накопил денег и решил, что жизнь, это не только работа. Удовольствия могут просто пройти стороной. Однажды он пустится в путешествие по Восточной Азии.

 

Это случилось в 2003 году. Мэтт во время путешествия, как и все обычные туристы,осматривал достопримечательности, фотографировался на фоне их.  Но однажды, кто-то, кто снимал его на камеру сказал - станцуй! Мэтт очень плохо танцевал, но видео прокатило в интернете, как парень, который танцует смешно и собрало много просмотров.

 

Потом его заметила одна из компаний, выпускающая жвачку и предложила оплачивать путешествия, чтобы он танцевал в разных странах свой плохой танец. Почему именно акцент на танце? Потому что танец-это то, что понятно каждому!

 

Это была отличная идея! Он взял отпуск на 6 месяцев и посетил 37 стран на всех семи континентах. Вернувшись из путешествия, он снова обратился в компанию-спонсор и сказал, что его почтовый ящик завален письмами тех людей, кто смотрел его ролики, и они тоже хотят танцевать, и кстати, могут это делать хуже его.

 

Это понравилось компании и они дали добро ещё на одно путешествие. Мэт создал сайт и сообщал своим родным и поклонникам, куда он направляется сейчас и в этой стране его уже ждали фанаты, которые сами приглашали его в свои страны станцевать вместе с ними. Летом я смотрела интервью с Мэттом, когда он танцевал свой танец на ВВЦ.

 

 Мэтт  не богат, живет в Сиэтле, штат Вашингтон со своей девушкой и собакой Сидней. Он не учился в колледже и не считает, что это важно. "Есть другие способы, чтобы заполнить нашу голову" - говорит он. Его записи о путешествиях на блоге закончились 7 августа. Мэтт, где ты?

 

Добавлю от себя. Очень важно жить и наслаждаться своей жизнью, верить в себя, в свои мечты. А вы умеете мечтать? С 1 января наш сайт объявляет конкурс "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! 12 желаний в 2012 году"! Каждый из Вас сможет принять участие в нём! Подробности читайте на нашем сайте 1 января!   А пока смотрите видео, снятое Мэттом.

 

 

  • Вконтакте
  • Facebook
 
© 2013 Ненатв в Котласе с Натальей Невзоровой