РЕКЛАМА

  

ЧИТАЙ НАС В ПОЧТЕ

Введите свой электронный адрес:

Delivered by FeedBurner

ПОГОДА В КОТЛАСЕ

Страница из сердца. Моей маме посвящается... PDF Печать E-mail
(3 Голосов)
Блог - Записки автора
27.11.2011 18:02

mam

 

Сегодня замечательный праздник - День Матери! Для многих он просто существует в календаре, многие даже не знают, что этот праздник есть вообще. Для меня это боль, потому что моя мама очень рано умерла. Ей было всего 53 года. Мне некого сегодня поздравить.

 

 Мою маму звали Татьяной. Она была простой женщиной и хорошей мамой. Воспитала троих детей. Ни в чем нам не отказывала. Научила нас читать книги, ценить честность и порядочность, помогать другу другу. Мы, дети, уже стали взрослыми и уже ростим своих детей.

 

Я очень жалею, что не говорила маме каждый день при жизни  о том, что я её люблю.  Действительно, ценишь, когда теряешь... Но я успела попросить у неё прощения, за то, что была не всегда послушной дочерью. В тот день она умерла. До сих пор я благодарна судьбе за это. 

 

А ты - успевай!  Напиши  маме или позвони.  Скажи  ей о том, что  любишь её. Скажи сегодня или завтра. МАМА подарила нам этот чудесный мир! Ты можешь просто не успеть это сделать и очень потом пожалеть об этом. Сделай это сейчас!

 

 

В память о моей маме и в подарок всем Мамам и Вам - замечательная песня "МАМА", которую исполняет хоровой коллектив "Акварель" Детской школы искусств "Гамма" (г. Котлас). Руководитель Е.Н. Логинова. Когда я слушаю эту песню, у меня наворачиваются слезы.

 

 

 

 

  • Вконтакте
  • Facebook
 
© 2013 Ненатв в Котласе с Натальей Невзоровой