РЕКЛАМА

  

ЧИТАЙ НАС В ПОЧТЕ

Введите свой электронный адрес:

Delivered by FeedBurner

ПОГОДА В КОТЛАСЕ

"Рассадник" знаний в интернете PDF Печать E-mail
(1 Проголосовало)
Блог - Записки автора
11.12.2011 23:35

webcam-toy-photo4

 

Я больше года являюсь спикером и организатором различных вебинаров по профессиональной бизнес- тематике. Началось все с того, что группа энтузиастов,  я и мои коллеги,  начали осваивать новый ресурс в интернете - комнаты вебинаров. Нас было всего пятеро. Мы решили попробовать проводить конференции в прямом эфире он-лайн. Называются эти конференции научным словом вебинар. На наши конференции приходили всего 20 человек, а сейчас они насчитывают уже более 500. Что же такое вебинар?

 

Вебинар, это слово аналог семинара, только проводится в интернете, что и означает корень "веб". А вообще в переводе с латыни "Семинар" -это  означало "рассадник"-видимо от слово "семя", а в переносном значении -  "школа". Цель семинара-передача знаний другим людям. Обычно выступает спикер, один или несколько, а остальные слушают и задают вопросы. 

  

Вебинар - Онлайн-семинар — разновидность веб-конференции, проведение онлайн-встреч или презентаций через Интернет в режиме реального времени. Во время веб-конференции каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет. Для прослушивания вебинара нужны колонки(или наушники), компьютер, подключенный к интернету на скорости желательно не ниже 256 кб\сек+электронный почтовый ящик.

 

komnata1

 

Все, кто регистрируется на участие в вебинаре, получают ссылку на электронную почту, по которой заходят на конференцию. Вебинары бывают платные и бесплатные. На бесплатные вебинары просто высылается приглашение, а за платные-оплата за вебинары обычно проводится через электронные кошельки. В чем преимущество вебинаров перед семинарами? На него можно пригласить слушателей совершенно из разных уголков мира. Это ОЧЕНЬ удобно!

 

Сейчас я уже имею собственную комнату для проведения вебинаров, так как я веду несколько обучающих курсов через интернет. И мои участники курсов проживают в совершенно разных странах: Украина, Белоруссия, Молдова, Казахстан, Эстония и много слушателей из России. Курсы обучающие я веду по двум направлениям: 1. лидерство в сетевом бизнесе и 2. Продвижение бизнеса в интернете для тех,кто хочет заявить о себе и своих планах. 3 Красота и здоровье.  Вот небольшой отрывок из вебинара о красоте:

 

 

Комнату для вебинаров может приобрести каждый желающий, кто хочет развивать свой бизнес на просторах интернета. Нужно   выйти по   ссылке и внимательно все прочитав, взять для себя, ту комнату, которая вам понравится:ознакомиться с комнатой для вебинаров, тем более, что всегда есть программа скидок и можно взять комнату протестировать на неделю бесплатно.

 

nen1

 

Здесь вы можете ознакомиться с функционалом комнаты для онлайн  конференций. Видео скопировано с ресурса вебконференций.

 

 

В среду, 14 декабря в 20:30 я провожу очередной бесплатный вебинар на тему:"Инструменты онлайн бизнеса" зарегистрироваться на который вы можете вот по этой ссылке: ТОП-ЛИДЕР. Вебинар рассчитан на профессионалов сетевого бизнеса, ну и тех,кто интересуется бизнесом в интернете.

 

ved

 

А напоследок, хочу сообщить приятную новость, что с нового 2012 года на нашем канале НЕНАТВ будут запущены бесплатные вебинары для всех желающих по бизнесу и по личностному развитию с участием бизнесменов, психологов и специалистов по развитию бизнеса в интернете.

 

  • Вконтакте
  • Facebook
 
© 2013 Ненатв в Котласе с Натальей Невзоровой