РЕКЛАМА

  

ЧИТАЙ НАС В ПОЧТЕ

Введите свой электронный адрес:

Delivered by FeedBurner

ПОГОДА В КОТЛАСЕ

Южноамериканские каникулы. День3. Часть1-2. Первая прогулка по Буэнос-Айресу PDF Печать E-mail
(1 Проголосовало)
Путешествия - Аргентина
24.02.2012 23:27

DSC02648На следующее утро после приезда и обустройства в отеле, позавтракав с 8-10, мы отправились знакомится с городом, ну и заодно поменять валюту. Вышли из гостиницы, и как говорится, пошли куда глаза глядят.

 

 

Наш отель Hilton находится в районе Порта Мадеро. Это крупный и самый безопасный район Буэнос - Айреса, так как здесь много военных моряков патрулирует по улицам.

 

Сам порт тоже отлично охраняется. И нам сказали, что без опаски можно гулять даже ночью. Ну вот у одного патрульного моряка береговой  охраны мы и спросили как нам пройти в тот район, куда мы наметили свой путь.

DSC02651

Смотрим видео:

 

 

Мы уже позже, после нашей прогулки на экскурсии в 15:00, на которую мы записались с утра, узнали, что та улица на которую мы шли  называется  Флорида. И это самая "бойкая" торговая улица Буэнос - Айреса. Там огромное количество бутиков, магазинов и лавок. Гуляя утром, мы как раз дошли до Флориды. Характерная особенность этой улицы-развешанные новогодние венки и очень хорошее покрытие в виде плитки, по которому удобно ходить.

DSC02667

 

Чем запомнилась прогулка? Жара +30 точно, хочется пить, вода 5 аргентинских песо, в магазинских ценах ещё не ориентируемся, принимая цены за доллары (так как на ценниках стоит стандартный значок доллара $). Позже оказывается все цены указаны в Аргентинских песо, а значок-это знак валюты. Но в целом сложилось хорошее впечатление о городе.

 

 

Продолжение следует...

 

Смотри предыдущие сюжеты:

 

СЮЖЕТ 1. Поезд "Котлас - Москва"

СЮЖЕТ 2. Домодедово

СЮЖЕТ 3.  Самолёты и трансфер до отеля

СЮЖЕТ 4. Приезд и размещение в отеле

 

 

  • Вконтакте
  • Facebook
 
© 2013 Ненатв в Котласе с Натальей Невзоровой