РЕКЛАМА

  

ЧИТАЙ НАС В ПОЧТЕ

Введите свой электронный адрес:

Delivered by FeedBurner

ПОГОДА В КОТЛАСЕ

Итоги конкурса "Вальс цветов - 2012" PDF Печать E-mail
(0 Голосов)
Проекты, конкурсы, акции - Конкурс "Вальс цветов-2012"
30.06.2012 11:57

valsЗдравствуйте, дорогие друзья и участники конкурса «Вальс цветов - 2012». Сегодня мы подводим итоги нашего конкурса и объявляем победителей.

 

Хочется отметить, что каждая работа была по-своему хороша и интересна. Так что, кто не победил – не отчаивайтесь! У Вас всё еще впереди! Участвуйте в других наших проектах и побеждайте!


Ну и наконец, наши победители:

 

1.Савчук Кристина, 16 лет, г. Коряжма и ее кольцо "Роза"

 7NViMYPpH68

Кристина получает в подарок стильные серьги. которые любезно предоставила Елена Михайлова - владелица интернет - магазина детской одежды. 

 

2. Алексеева Инга, 39 лет, г. Котлас.

 hbONPvClhC8

 cCj1kV2dJ2w

 pF4bDqg8JT0

 PVZf-VlsTjo

 V7B1f7oA0FQ

 w0mC0ntdSo8

 

Инга получает в подарок замечательную книгу АЗБУКА РУКОДЕЛИЯ "ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ. Идеи для декора одежды и интерьера", которую предоставила Елена Шимкус - владелица магазина модного рукоделия "Арт - коктейль" в г. Коряжма ( страничка ВКонтакте http://vk.com/club31406837). Елена. руководствуясь названием конкурса "Вальс цветов", решила выбирать победителя, у которого работы выполнены в разных техниках, и остановила свой выбор на Инге.


Еще Елена приготовила для Коряжемских рукодельниц небольшой сюрприз - цитирую:

 

"Дорогие наши рукодельницы из города Коряжмы, а именно Любовь Кривошапкина, Наталья Мазалёва, Ирина Тюпина, Елена Кулакова, Ридецкая Виктория, Светлана Быкова,Елена Дьячкова. Своим участием в этом конкурсе вы доказали, что в нашем городе тоже очень много достойных рукодельниц, которые делают прекрасные работы.

 

От нашего магазина предоставляем всем вам за активное участие в конкурсе скидку в размере 10% на приобретение материалов для рукоделия в течение следующей недели, с 3 по 8 июля. Просто предъявите паспорт, подтверждающий вашу личность, и продавец -сделает вам скидку!!! Все фамилии будут указаны в магазине. Желаю вам творческих успехов, вдохновения и смелых идей!"



  • Вконтакте
  • Facebook
 
© 2013 Ненатв в Котласе с Натальей Невзоровой