РЕКЛАМА

  

ЧИТАЙ НАС В ПОЧТЕ

Введите свой электронный адрес:

Delivered by FeedBurner

ПОГОДА В КОТЛАСЕ

Спонсоры на конкурс "Ну ты даешь, молодежь - 2012" PDF Печать E-mail
(0 Голосов)
Проекты, конкурсы, акции - Ну ты даешь, молодежь - 2012
08.07.2012 07:23

dmЗдравствуйте дорогие друзья и читатели! Кто еще не слышал, напоминаю, что у нас проходит традиционный конкурс "Ну ты даешь, молодежь - 2012". На конкурс принимаются работы сделаные в любой технике и из любого материала своими руками.

Публикуйте фото своих работ в Альбоме "Ну ты даешь, молодежь - 2012" в нашей группе ВКонтакте "Клуб любителей рукоделия". Более подробно с правилами участия в конкурсе Вы сможете ознакомится Здесь. Ну а сегодня я публикую список спонсоров, которые нам любезно предоставили призы для награждения победителей.

 

1. Оксана Сняткова - владелица интернет магазина по продаже колготок и белья польского производства. Добро пожаловать в группу http://vk.com/clubfantazykol
Польское и итальянское белье, фантазийные и классические колготки, чулки и леггинсы, фирменное бесшовное белье! Без предоплаты, по низким ценам, с бесплатной доставкой! Заказ отправляется каждые 10- 14 дней! Посмотреть каталог и сделать заказ Вы сможете Здесь. Оксана предоставила приз от своего магазина - Сертификат на 500 рублей на покупку белья и колготок.


x bb298fed2. Елена Автамонова приглашает Вас посетить группу совместных покупок "Модная одежда для всей семьи". Здесь вы совместно с другими покупателями сможете заказать понравившуюся Вам вещь. Приз от Елены - ручная швейная машинка, которую удобно брать с собой в дорогу.


T5Eq0IAh SY

 

 

 

3. Щукина Яна предоставила стильные часики. У нее так же Вы сможете преобрести одежду для Вас и Вашего малыша, игрушки и всякие полезные мелочи для дома. Все отличного качества, проверенно лично! Заходите, смотрите и заказывайте понравившийся Вам товар.  

 

 

 

4. Лидия Некрасова - руководитель интернет - магазина "Товары для спальни". Здесь Вы сможете найти постельное белье на любой вкус для себя и своих родных! От Лидии в подарок - декоративная свеча.


Список спонсоров и подарков будет пополнятся до окончания конкурса, так что подарков хватит на всех!
Желаю Вам творческих успехов и побед! Принимайте участие и выигрывайте!

  • Вконтакте
  • Facebook
 
© 2013 Ненатв в Котласе с Натальей Невзоровой