РЕКЛАМА

  

ЧИТАЙ НАС В ПОЧТЕ

Введите свой электронный адрес:

Delivered by FeedBurner

ПОГОДА В КОТЛАСЕ

Уважаемый Гость Нашего Сайта!
(2 Голосов)
NENATV или НЕНАТВ - это мой проект, который я решила воплотить в жизнь, руководствуясь тем, что в мире много интересных людей, которых не показывают по центральным каналам телевидения.

Название проекта появилось из сочетания двух первых букв моей фимилии и имени НЕвзорова НАталья и ТВ(телевидение). НЕНАТВ - ТелеВидение Невзоровой Натальи.

A причем тут вообще ТВ? Я занятой человек и я очень редко смотрю телевизор, но мне хочется иногда повторения сюжетов, а ещё лучше, чтобы я смогла в свободное время просто сесть и просмотреть, что мне хочется. Я ЗА интернет-ТВ! И так как в интернете, это значит НЕ НА ТВ, то вот  таким образом и сложилось это название.

НЕ НА ТелеВидении с Натальей Невзоровой - это авторский проект.

Цель: познакомить Вас с талантливыми бизнесменами, с творческими людьми, с людьми которые решили когда то изменить свою жизнь, с людьми, которые имеют своё любимое дело.

Так же нам мне интересны люди, которые являются своеобразными "катализаторами" и  примерами для других людей. На страницах этого канала хочется рассказать  о жизни моего города, который я очень люблю.

А ещё хочется показать, что мир не ограничивается нашим городом. В жизни много чего есть интересного и оригинального.

Задачи проекта НЕНАТВ:
1. Знакомство с теорией и практикой частного бизнеса
2. Интервью с творческими людьми, у которых есть любимое дело
3. Продвижение  малого и среднего бизнеса
4. Создание обучающих программ
5. Проведение конкурсов и акций

Если вы считаете себя интересным человеком или Вам есть, что сказать Миру, свяжитесь со мной!  Я думаю Ваша история будет может послужить примером для многих сотен людей. Делитесь своими секретами. Ведь чем больше отдаешь, тем больше получаешь! И  какое бы расстояние между нами не было-мы возьмём у вас интервью!

nata1


 

С уважением, генеральный директор проекта NeNaTV (НЕНАТВ) - Наталья Невзорова

Мой блог    natalianevzorova.ru

 

 


  • Вконтакте
  • Facebook
 
© 2013 Ненатв в Котласе с Натальей Невзоровой